назад к списку исполнителей
Фото мастера Волков Александр Сергеевич, Новосибирск

Волков Александр Сергеевич

Не в сети
  • Возраст: 43 года
  • Телефон: 8 913 ***-57-59
  • Ст-ть часа работы: от 600 руб.
  • 0
    Кол-во
    заказов

Местоположение

Город:
Новосибирск
Районы:
Дзержинский, Железнодорожный, Заельцовский, Калининский, Кировский, Ленинский, Октябрьский , Первомайский , Советский, Центральный ... Показать всё

Скрыть

Об исполнителе

На Myguru c 13 февраля 2023 г.
27 просмотров профиля
Всем привет. Меня зовут, Александр, и я настоящий частный мастер в городе Новосибирске, смотри моё фото – это действительно я. Мой семи летний опыт позволяет в большинстве случаев сразу сориентировать Вас по стоимости ремонта вашей стиральной машины прямо по телефону, но вы должны понимать, и учитывать тот факт, что я, не осмотрев вашу стиральную машинку, не знаю, в каком состоянии находятся её системы!!!
Позвоните мне и я во-первых сориентирую вас по стоимости ремонта сразу (в более 80% случаев прогноз точный), далее по приезду проведу диагностику вашей техники и сразу после диагностики смогу вам озвучить точную стоимость ремонта, и то в каком состоянии находятся ваши узлы в стиральной машине и как долго еще она вам ещё сможет прослужить.
Цены более чем адекватные, и всегда можно со мной договориться, а если мне поможете с рекомендациями и отзывами, то с меня и скидка и благодарность в виде перевода вам на карту от 300 рублей за рекомендацию! (в случае проведения ремонта конечно по вашей рекомендации, вы мне помогаете, а я вас благодарю!)
Работаю я на совесть! Делаю как себе, так меня воспитали. Во время проведения ремонта расскажу и покажу вам всё, что хотите знать о вашей технике. Звоните мне по телефону указанному в объявлении. Буду вам очень рад за ваш отзыв о консультации или проведенном ремонте, даже если я не смог приехать к вам на ремонт, вы тем самым помогаете настоящему мастеру выделится среди тех кто называются частным мастером и работает одновременно в нескольких городах (смотрите внимательно в объявлениях где ещё якобы эти мастера работают, везде одно и тоже). ... Показать всё

Скрыть

Чтобы воспользоваться моими услугами, нажмите кнопку

Услуги и цены

Мелкий ремонт
Стиральные машины

Отзывы клиентов

Всего: 0
0
0
Ваша оценка:

Выполненные заказы

Данный исполнитель ещё не выполнял заказы в Вашем городе.
Волков Александр Сергеевич
Не в сети
от 600 руб.
за час работы исполнителя
  • Об исполнителе
  • Услуги и цены
  • Отзывы